Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает магнитогорцам скидки на промышленную и бытовую электронику

11 мая 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Предприятие по производству и реализации промышленной и бытовой электроники в Магнитогорске – «Компания Ипсилон9» – вошла в состав компаний-партнеров Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», предоставляющих скидки владельцам банковских карт, эмитированных Банком.

При безналичной оплате товаров и услуг компании кредитной или дебетовой картой Банка или при расчете наличными с предъявлением карты на кассе владельцы карт электронных и классических категорий получат скидку в размере 3% от стоимости покупки, а обладатели премиальных золотых и платиновых карт Банка – в размере 10%.

С помощью банковской карты ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в «Компании Ипсилон9» можно приобрести индукционные плиты, системы обогрева грунта, мобильные парники, светильники для выращивания рассады и другое необходимое в преддверии дачного сезона оборудование. Также банковские карты, эмитированные ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», позволят оплачивать покупки и услуги в магазинах и в Интернете, снимать наличные средства в банкоматах Банка и других кредитных организаций, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, услуги Интернет-провайдеров и коммерческое телевидение с помощью дистанционной системы «Интернет-Банк». Услугами «Компании Ипсилон9» клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут воспользоваться ежедневно с 9 до 19 часов по адресу: г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 32 Д.

Комментарии

blog comments powered by Disqus