Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поздравил с Новым годом детей кемеровского дома-интерната

28 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» оказал благотворительную поддержку подшефному дому-интернату № 27 в Кемерово и поздравил его воспитанников с Новым годом. 27 декабря сотрудники Кемеровского филиала передали ребятам в подарок от Банка целый мешок подарков и сладостей.

«Мы постарались исполнить все пожелания, озвученные детьми в письмах Деду Морозу, – рассказывает управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева. – В подарок ребята получили энциклопедии, говорящих кукол, машинки на пульте управления и даже кольцо из серебра со словами «Спаси и сохрани».

Спонсорская и благотворительная деятельность всегда была важной составляющей социальной работы Банка. За активную поддержку общественно-значимых событий по итогам 2010 года в региональном конкурсе «Финансовый рынок Кузбасса» Банк завоевал звание «Самый социально-отвественный». В 2011 году Банк также провел ряд благотворительных акций. Самой масштабной из них стала акция «Забота о детях – забота о будущем!», приуроченная к Международному дню защиты детей. В рамках этой акции благотворительную помощь получили 15 детских учреждений во всех регионах присутствия Банка.

«В канун Нового года делать добро особенно приятно. Мы желаем ребятам дома-интерната крепкого здоровья, радости и удачи. Пусть исполнятся все ваши желания. Счастливого Нового года!», – добавляет Оксана Черданцева.

Комментарии

blog comments powered by Disqus