Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» помог юному музыканту из Саратова принять участие в международном фестивале народной музыки «Самородки - 2011»

8 июля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Оргкомитет V международного конкурса – фестиваля народной музыки «Самородки - 2011» выразил благодарность Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» за помощь в организации участия в фестивале ученика Центральной детской музыкальной школы г. Саратова Кирилла Евстратова. Средства, необходимые для поездки юного музыканта в Севастополь (Украина), где состоялся фестиваль, были собраны сотрудниками Операционного офиса «Первомайский» в г. Саратове и его постоянными клиентами.

V международный конкурс – фестиваль народной музыки «Самородки - 2011» проходил с 25 по 30 июня 2011 года. Участие в нем приняли 57 творческих коллективов и 62 солиста инструментального и вокального жанров народной музыки из Украины, России, Белоруссии и других стран дальнего и ближнего зарубежья. Мастерство участников конкурса оценивало высокопрофессиональное жюри.

По итогам конкурса тринадцатилетний Кирилл Евстратов (домра, преподаватель Александр Дормидонтов) стал обладателем «Гран-при» фестиваля народной музыки. Это не первая международная музыкальная победа Кирилла: в 2010 году он стал лауреатом III степени II Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «На крыльях таланта», а также был награжден дипломом I степени XIV Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Самоцветы России» (г. Иваново). Кроме того, Кирилл – участник и победитель многих престижных музыкальных фестивалей и конкурсов в России.

«Все сотрудники нашего офиса невероятно гордятся победой Кирилла и желают ему в дальнейшем новых музыкальных успехов, - говорит начальник операционного офиса «Первомайский» - директор по Саратовскому региону Ольга Колесникова. – Нам очень приятно, что к стремлению поддержать юного музыканта присоединились и клиенты Банка. Весь коллектив офиса «Первомайский» выражает им огромную благодарность!».

Комментарии

blog comments powered by Disqus