Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал федеральный проект «Вовлечение молодежи в редпринимательскую деятельность»

16 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в федеральном проекте «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность», реализуемом Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбуржья.

Проект «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» состоит из комплекса теоретических и практических курсов по предпринимательству, мастер-классов, тематических семинаров и консультаций от успешных и опытных предпринимателей, руководителей компаний. В рамках проекта 10 и 13 декабря 2011 года управляющая Оренбургским филиалом Банка Юлия Кальвина провела обучающие семинары для старшекурсников Оренбургского государственного университета.

«Повышение финансовой грамотности населения – важная общегосударственная задача, в решении которой Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принимает самой активное участие, – комментирует Юлия Кальвина. – Оренбургский филиал регулярно поддерживает образовательные мероприятия региональных властей и проводит собственные образовательные акции. Квалифицированные кадры, обладающие глубокими знаниями и понимающие специфику работы бизнеса, – та основа, на которой должна строиться экономика нашего региона и всей страны в целом».

Комментарии

blog comments powered by Disqus