Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал Международный турнир по УШУ в Оренбурге

22 февраля 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» оказал спонсорскую помощь в организации и проведении VI Международного турнира по версии профессионального УШУ-Саньда, состоявшегося 18 февраля 2012 года в Оренбурге.

В соревнованиях приняли участие сборные команды России и Азербайджана. За лидерство в поединках боролись чемпионы мира и Европы по боевым искусствам. По итогам турнира со счетом 2:1 победила сборная России. За борьбой на арене спортивного комплекса «Оренбуржье» следили около четырех тысяч зрителей.

«Поддержка российского спорта и воспитание здорового поколения – масштабная государственная задача, в решении которой Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» активно участвует, – говорит исполняющий обязанности управляющего Оренбургским филиалом Галина Семенова. – Банк регулярно оказывает финансовую помощь спортивным мероприятиям разного уровня. Ежегодная спонсорская поддержка Международного турнира по УШУ в Оренбурге – это наш вклад в сохранение лучших спортивных традиций страны, воспитание целеустремленной, активной, волевой молодежи».

VI Международный турнир по версии профессионального УШУ–Саньда был организован при участии Министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области, Союза «Корпорация предприятий Марков и К», Федерации УШУ-Саньда России, Российского Союза боевых искусств и Межрегионального общественного фонда имени Михаила Евдокимова. Турнир и последовавший за ним концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы» стали благотворительной акцией, посвященной Дню Защитника Отечества. Пригласительные билеты распространялись бесплатно в организациях и учреждениях города.

Комментарии

blog comments powered by Disqus