Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» – партнер открытия кафе-пекарни «Синнабон»

23 марта 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступит партнером открытия  второго кафе «Синнабон» всемирно известной американской сети кафе-пекарен.

Церемония открытия состоится 23 марта. В день открытия южноуральцев ждет праздничная программа, веселые розыгрыши, дегустация вкусных булочек и кофе, подарки и множество различных сюрпризов. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подготовил прекрасный подарок всем держателям банковских карт Банка – 5% скидку на всю продукцию челябинской сети кафе-пекарен «Синнабон».

«Нам нравится дарить радость клиентам нашего Банка: подарки, положительные эмоции, яркие события. Именно поэтому мы с радостью приняли предложение поучаствовать в данном проекте. Открытие кафе-пекарни «Синнабон» - прекрасный повод встретиться с друзьями и деловыми партнерами за чашкой кофе,  провести семейный выходной, назначить свидание. А если вы держатель банковской  карты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»,  то вас ждет приятный сюрприз –  5% скидка  на всю продукцию пекарни. Скидки предоставляются как при безналичной оплате, так и при расчете наличными средствами с предъявлением карты Банка», - комментирует управляющий Челябинским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах.

Полный перечень партнеров дисконтной программы Банка в Челябинске и других городах можно узнать на сайте www.apkbank.ru.

Скидка по банковской карте, вкусный кофе и аппетитные булочки ждут всех челябинцев по адресам: Челябинск, ул. Кирова, д. 83 (Кировка, напротив фонтана) и на ул. Труда, д. 203 в ТРК «Родник» на 3 этаже.

Комментарии

blog comments powered by Disqus