Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» отпраздновал День Победы вместе со своими клиентами

15 мая 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поздравил ветеранов и своих клиентов с 9 мая и принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 68-ой годовщины Великой Победы.

Во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» приняли участие Курганский, Сургутский и Челябинский филиалы Банка.  Кемеровский филиал Банка принял участие в акции «Напиши письмо ветерану», вручив поздравительные открытки вместе с георгиевскими лентами ветеранам Великой Отечественной войны.

Поздравления от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» были направлены руководителям Администрации Алтайского края, Комитетам и Советам  ветеранов войны и боевых действий г. Барнаула и г. Бийска, а также в краевой госпиталь для ветеранов войн.

В канун Дня Победы Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» поздравил с праздником своих клиентов, родившихся в годы Великой Отечественной войны. Поздравительные открытки и пригласительные билеты на спектакли «Марица», «Небесный тихоход», «Все начинается с любви» в Театр музыкальной комедии г. Оренбурга были вручены 70 клиентам, доверившим свои сбережения Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ».

9 мая сотрудники Курганского и Челябинского филиалов Банка приняли участие в торжественных митингах, посвященных Дню Победы, а также возложили венки к памятникам погибших в Великой Отечественной войне. Участие в параде Победы стало доброй традицией и для сотрудников Тюменского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». В этом году они поздравили ветеранов и жителей города веселой песней. Под «живую» музыку баяна колонна Тюменского филиала Банка хором исполнила песню «Три танкиста», вспоминая героический подвиг дедов и прадедов.

«Участвуя в подобных мероприятиях, мы выражаем глубокое уважение и благодарность людям старшего поколения, пережившим тяжелые военные годы, за их героизм и веру в будущее, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом», - отметила Начальник управления по связям с общественностью и рекламе Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева.

Комментарии

blog comments powered by Disqus