Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» отпраздновал 19-й День рождения

18 июня 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В начале июня Банк «АГРОПРОГМКРЕДИТ» отпраздновал свой 19-й День рождения.

В честь этого события во всех филиалах Банка прошли масштабные праздничные мероприятия и дни финансовой грамотности.

Дни финансовой грамотности, ставшие для клиентов Банка уже традиционным событием, были проведены во всех филиалах и офисах Банка. В эти дни все желающие могли бесплатно проконсультироваться у квалифицированных юристов по вопросам взаимодействия с Банком, а также получить финансовые консультации у сотрудников Банка, которые  помогали правильно рассчитать кредитную нагрузку без ущерба для семейного бюджета или подобрать наиболее выгодный вклад.

«В свой День рождения мы хотим поблагодарить наших клиентов за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество. Мы заботимся о своих клиентах, с каждым годом разрабатывая наиболее удобные и выгодные для них предложения, –  комментирует Юлианна Васильева, начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». –  А проведение Дня финансовой грамотности  во всех регионах присутствия Банка стало уже  доброй традицией для нас».

В рамках празднования Дня рождения Банка Курганский и Оренбургский филиалы  подготовили для своих клиентов специальные предложения. С 17 июня по 30 сентября 2013 года опорные клиенты Курганского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут рассчитывать на скидку -2% к процентной ставке при оформлении нецелевых беззалоговых потребительских кредитов «Для тебя. Большой» и «Семья». Клиенты Оренбургского филиала Банка – предприятия и организации, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, – в период с 1 июня по 31 августа 2013 года могут рассчитывать на льготные условия обслуживания. Для этих категорий клиентов Банк отменяет ряд комиссий на летний период.   

Комментарии

blog comments powered by Disqus