Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открыл мобильный офис в ТК «Мегаполис» в Оренбурге

11 марта 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В крупнейшем торговом комплексе Оренбурга «Мегаполис» (ул. Володарского, д. 22, Центральный рынок), в павильоне «Центр меха и кожи» начал работу мобильный офис Оренбургского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Жители города могут получить консультацию специалиста Банка семь дней в неделю с 10:30 до 16:00.

Банковские консультации проводятся по всей линейке розничных продуктов Банка для частных клиентов: потребительским и автокредитам, кредитным и дебетовым картам, вкладам, кредитным программам на покупку недвижимости, дистанционному банковскому обслуживанию, тарифам на проведение банковских операций. Специалист Банка произведет предварительный расчет графика платежей по любому кредитному продукту и поможет оформить кредитную заявку на получение кредита.

«Мобильный офис предполагает не просто новый формат общения Банка с клиентами, но и повышение финансовой грамотности населения, – комментирует исполняющий обязанности управляющего Оренбургского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Галина Семенова. – В офисе созданы максимально удобные для клиента условия банковской консультации: в непринужденной обстановке и не отвлекаясь от личных дел и досуга. Это сэкономит время клиентов, которое они смогут потратить на общение с семьей или покупки, и при этом обеспечит полноценную банковскую консультацию».

Комментарии

blog comments powered by Disqus