Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открыл для посетителей выставку картин оренбургской художницы Альбины Кальвиной

24 марта 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Оренбургский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» решил поздравить своих клиентов с наступлением весны необычным способом. Уже несколько дней в офисе филиала на ул. Аксакова, д. 17 для клиентов Банка, жителей и гостей Оренбурга работает персональная выставка картин «Настроение красок» оренбургской художницы Альбины Кальвиной.

Торжественная церемония открытия экспозиции из 34 картин состоялась в офисе филиала 17 марта 2011 года. На ней присутствовали заслуженный художник России Юрий Рысухин, председатель областного отделения Союза художников России и заслуженный художник России Анатолий Шлеюк, представители СМИ и клиенты Банка.

«Для сотрудников нашего филиала работа с клиентами – это не только вербальное общение за стойкой офиса или через окошко кассы, это также постоянный эмоциональный контакт, – говорит управляющий Оренбургским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Голубенцев. – Нам приятно, что этой весной наши клиенты смогут получать современное банковское обслуживание и одновременно наслаждаться великолепными картинами, заряжаясь отличным настроением и яркими впечатлениями».

«Красота этих живописных работ, необычные ракурсы и неординарный подход автора, несомненно, заслужили отдельную экспозицию и восхищенные взгляды, – отметил Анатолий Шлеюк. – Спасибо Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» за то, что предоставил возможность увидеть очарование вселенной в рутине жизни».

Полюбоваться весенней выставкой картин все желающие смогут до 31 мая 2011 года, посетив офис Банка в Оренбурге в будни с 9:00 до 18:00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus