Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» оказал благотворительную поддержку Саратовскому детскому дому

29 апреля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В рамках благотворительной помощи ГОУ «Детский дом с. Воскресенское» Саратовской области и в честь 15-ого юбилейного Дня рождения социального учреждения Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» преподнес его воспитанникам полезные подарки.

В преддверии летних каникул свыше 40 ребят в возрасте от 4 до 18 лет получили в подарок от Банка книги и игрушки для интересного и веселого досуга. Воспитанники детского дома уже хорошо знакомы с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ». На протяжении нескольких лет благодаря волонтерским акциям сотрудников офиса «Первомайский» в г. Саратове регулярно пополняется библиотека детского дома, обустраиваются игровые комнаты, проводится сбор необходимых канцелярских товаров к новому учебному году. Благотворительная помощь Банка в конце прошлого года позволила ребятам посетить главное новогоднее мероприятие для детей – «Губернаторскую елку». К празднику дети получили сладкие новогодние подарки.

«Социальная ответственность бизнеса заключается в неравнодушном отношении к тем, кто нуждается в помощи, – говорит начальник операционного офиса «Первомайский» в г. Саратове - директор по саратовскому региону Ольга Колесникова. – Мы надеемся, что переданные воспитанникам детского дома подарки будут не только полезны, но и помогут им почувствовать заботу взрослых и стать счастливее. Ведь нет ничего дороже улыбки ребенка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus