Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет о начале акции «Сладкие проценты» в Коломне

1 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

1 декабря 2011 года в Дополнительном офисе «Коломна» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стартует акция «Сладкие проценты». До конца года клиентов офиса ждут не только выгодные условия по вкладам, но и сладкие подарки.

В период проведения акции каждый вкладчик, пополнивший вклад или открывший договор срочного вклада на срок не менее полугода получит один из приготовленных Банком сладких подарков: для операций на сумму от 10 тыс. рублей – шоколадку, для операций от 100 тыс. рублей – коробку конфет.

В акции принимают участие все вклады, предлагаемые Банком. На сегодняшний день это 12 депозитов в российских рублях и валюте. Недавно Банк повысил доходность по наиболее востребованным депозитам «Максимум», «Комфортный», «Пенсионный», «Доверие», «Отличный» и «Копим на мечту». Максимальная доходность рублевых вкладов составляет 9,5% годовых, а вкладов в иностранной валюте – 5,5% годовых. Сроки размещения вкладов варьируются от 61 до 1830 дней. По желанию клиент может выбрать депозит с условием ежемесячной, ежеквартальной, полугодовой и ежегодной выплаты процентов, а также в конце срока или в день открытия.

Комментарии

blog comments powered by Disqus