Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит зауральцам Сезон-2012 Курганской филармонии

28 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» оказал помощь «Благотворительному фонду поддержки филармонической деятельности в Курганской области» в проведении концертного сезона в 2012 году. По традиции музыкальный сезон является одним из самых ярких культурных событий в жизни Зауралья.

«Уже несколько лет подряд Банк оказывает поддержку филармонии в Кургане, – комментирует заместитель управляющего Курганским филиалом Банка Елена Мельникова. – Концертные сезоны филармонии очень любимы зауральцами, дарят прекрасное настроение и надолго заряжают положительными эмоциями. Они всегда отличаются великолепной организацией, широким списком имен российских и мировых музыкантов. Поэтому наш Банк с удовольствием дарит всем желающим возможность окунуться в волшебный мир музыки и прикоснуться к прекрасному».

Благотворительность и спонсорская деятельность – важные направления работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Банк регулярно принимает участие в культурной жизни Зауралья, поддерживает крупные общественно значимые мероприятия, Дни города в Кургане и Шадринске, проводит собственные акции.

Комментарии

blog comments powered by Disqus