Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит праздник детям

29 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Новый Год – праздник, в который волшебства ждут все, и особенно дети. Поэтому накануне главного зимнего торжества советник Председателя Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Дмитрий Рогачев и заместитель управляющего Курганским филиалом Банка Елена Мельникова посетили детский интернат в городе Кургане и поздравили с Новым годом его воспитанников – детей из малообеспеченных семей, детей, оставшихся без родителей.

С этим образовательным учреждением Банк связывают добрые шефские отношения. Сотрудники Курганского филиала преподнесли в подарок ребятам теплую одежду, обувь, книги, елочные украшения, гирлянды и мягкие игрушки. Поздравляя детей с Новым годом, Дмитрий Рогачев пожелал им успешной учебы и исполнения самых заветных желаний.

Заместитель директора по воспитательной работе интерната Валентина Мальцева подчеркнула, что и ребята, и педагогический коллектив очень благодарны Банку за регулярно оказываемую помощь. «Заботясь о наших воспитанниках и даря им свое внимание, Банк делает ценный вклад в будущее Кургана и всей области, большое спасибо вам за это», – сказала она.

Комментарии

blog comments powered by Disqus