Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит клиентам спокойствие за сохранность ценностей

22 мая 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В летний сезон отпусков  Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает своим клиентам воспользоваться индивидуальными банковскими сейфами.

Теперь, уезжая в отпуск или на дачу, можно не волноваться за оставленные ценности и документы – Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обеспечит их сохранность 24 часа в сутки.

Арендовать банковский сейф можно на любой срок – от нескольких дней до 12 месяцев и более, как в течение всего года, так и на время отпуска. При этом Банк готов предложить клиентам во временное пользование индивидуальные сейфовые ячейки различных размеров, в которых клиент может хранить любые ценные вещи: от драгоценностей и ценных бумаг до произведений искусства и деловой документации (исключение составляют токсичные, радиоактивные, взрывчатые, наркотические вещества, оружие). Воспользоваться услугами аренды ячеек также можно при совершении ипотечных сделок и иных сделок купли-продажи с использованием крупных денежных средств.

Арендовать сейфовую ячейку очень просто – достаточно предъявить паспорт и заключить договор с Банком. Стоимость аренды ячейки зависит от размера сейфа и срока размещения.

Подробнее об индивидуальных банковских сейфах и тарифах на их аренду можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru,  в офисах Банка или позвонив по телефону call-центра: 8 800 100 8008.

Комментарии

blog comments powered by Disqus