«БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ расширяет географию

21 декабря 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Система денежных переводов ЗАО «Райффайзенбанк» «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ объявляет о начале работы с «Пробизнесбанком» и о расширении географии предоставления услуг.

Теперь оформить денежный перевод через систему «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ можно еще в 130 точках. В частности, в Карелии ранее услуга предоставлялась только в Петрозаводске, а теперь и в других населенных пунктах региона.

ОАО АКБ «Пробизнесбанк», через сотрудничество с которым Райффайзенбанк расширяет географию денежных переводов, является участником Финансовой Группы Лайф (холдинг крупных региональных банков и бизнес-структур).

«На данный момент основным приоритетом работы для нас является расширение географии присутствия, привлечение новых партнеров и увеличение нашей доли на рынке денежных переводов. Сотрудничество с ОАО АКБ «Пробизнесбанк» — еще один шаг в этом направлении», — отметил Антон Осин, начальник отдела денежных переводов и платежных сервисов ЗАО «Райффайзенбанк».

Система денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ — зарегистрированный товарный знак, владельцем и расчетным банком которого является ЗАО «Райффайзенбанк». «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ обладает широкой сетью точек обслуживания на территории России и стран ближнего зарубежья (свыше 7,3 тысяч пунктов обслуживания в 12 странах) и позволяет осуществлять мгновенные переводы денежных средств по низким тарифам в рублях, долларах США и евро.

Комментарии

blog comments powered by Disqus