«БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ Райффайзенбанка победила в конкурсе «Лидер систем денежных переводов — 2011»

26 июля 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Международная система денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ Райффайзенбанка стала победителем в конкурсе «Лидер систем денежных переводов — 2011» в номинации «Самая высокая скорость денежных переводов».

Конкурс проводился журналом «Банкиръ», который выпускает украинское издательство «КБС-Издат».
В нем приняли участие структуры, осуществляющие денежные переводы как на территории Украины, так и в международном масштабе.

«В условиях массовой трудовой миграции скорость денежных переводов является таким же важным параметром для наших клиентов, как и безопасность, — отмечает руководитель системы «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™Сергей Нестеров. — Мы стремимся развивать нашу услугу с учетом растущих потребностей клиентов, поэтому победа в номинации «Самая высокая скорость денежных переводов» отражает правильность выбранной нами стратегии».

Система денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ является зарегистрированным товарным знаком «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™, владельцем и расчетным банком является ЗАО «Райффайзенбанк». «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ обладает широкой сетью обслуживания на территории России и стран ближнего зарубежья (свыше 8 тыс. пунктов и терминальных устройств в 12 странах), позволяет осуществлять мгновенные переводы по низким тарифам в рублях, долларах США и евро.

Дополнительную информацию можно получить на сайте системы денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™.

Комментарии

blog comments powered by Disqus