БАНК УРАЛСИБ стал партнером XX Международного банковского конгресса

1 июня 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

БАНК УРАЛСИБ стал партнером XX Международного банковского конгресса, который состоялся в Санкт-Петербурге. Основными темами конгресса стали: модернизация банковской системы России и роль банков в формировании инновационной экономики и участия в инновационных проектах, управление рисками, применение новых технологий в банковском бизнесе, актуальные аспекты банковского регулирования и надзора.

Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Александр Дементьев принял участие в дискуссии "Банковский сектор и модернизация экономики", модератором которой выступил Герман Греф, Председатель Правления ОАО "Сбербанк". В своем выступлении Александр Дементьев подчеркнул: "Меры стимулирования роста кредитования банками необходимо рассматривать во взаимосвязи с мерами по развитию экономики и поддержки предпринимательства. Развитие малого и среднего бизнеса, расширение кредитования — одна из ключевых задач ближайшего времени. БАНК УРАЛСИБ уделяет пристальное внимание повышению доступности кредитных продуктов и построению партнерских отношений с заемщиками, что содействует развитию бизнеса наших клиентов и экономики в целом".

Организаторами конгресса традиционно выступили Центральный Банк Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга. В работе конгресса приняли участие представители Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, Банка России, международных финансовых институтов, российских и зарубежных банков, аудиторских фирм, консалтинговых и IT-компаний, банковских ассоциаций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus