БАНК УРАЛСИБ признан "Лучшим коммерческим банком в России" по версии журнала World Finance

20 июля 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

По итогам конкурса, проведенного авторитетным международным журналом World Finance, БАНК УРАЛСИБ признан лучшим коммерческим банком в России в 2011 году.

World Finance Award учреждена в 2007 году для награждения лидеров отрасли — персон и организаций, которые служат примером в разработке и реализации лучших практик в финансовой сфере по всему миру. Победители определяются специальным международным жюри под руководством главного редактора World Finance Александра Редклиффа.

При подведении итогов конкурса также учитывается экспертное мнение более чем 40 тысяч ключевых представителей финансовой отрасли из разных стран мира, которое фиксирует специальная анкета World Finance, а также открытое голосование посетителей сайта журнала.

"Получение столь престижной награды международного журнала World Finance — это признание заслуг Банка авторитетным экспертным сообществом. Вместе с тем, это и признание со стороны наших клиентов, что крайне ценно для нас, — отметил Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов. — Такая высокая оценка объясняется не только качеством банковского сервиса, но и последовательной реализацией УРАЛСИБОМ стратегии социально ответственного бизнеса".

Комментарии

blog comments powered by Disqus