БАНК УРАЛСИБ принял участие в XI ежегодном HR-форуме

14 июня 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

"Нестандартные корпоративные решения по формированию лояльности и вовлеченности сотрудников в бизнес" — такой была тема круглого стола, модератором которого выступила Начальник Управления привлечения и развития персонала, Заместитель руководителя Службы человеческих ресурсов БАНКА УРАЛСИБ Мария Афонина.

За круглым столом, проходящим в рамках панели "Внутренние аспекты позиционирования и развития HR-бренда компании", собрались руководители HR-подразделений ведущих компаний страны. Каждый из них поделился своим опытом проведения нестандартных акций, направленных на повышение вовлеченности персонала. По результатам дискуссии было выбрано 5 самых лучших методов: вовлечение в управление компанией, расширение функционала деятельности, делегирование полномочий по принятию решений и ответственности за них, вовлечение в процесс обмена знаниями и формирование баз знаний компании, вовлечение родственников сотрудников в корпоративные мероприятия.

"Бренд начинается внутри самой компании. Ведь донести силу бренда до внешнего мира можно только в том случае, если сотрудники хотят работать в компании и считают ее ценным работодателем. И в этом ключе самым ярким показателем является уровень вовлеченности сотрудников. В отличие от лояльности и удовлетворенности работой, это принципиально другой уровень, показывающий готовность персонала инвестировать свои силы, время и талант в бизнес", — резюмировала итоги дискуссии Мария Афонина.

Комментарии

blog comments powered by Disqus