БАНК УРАЛСИБ представил на форуме "Селигер-2011" новый информационно-консультационный сервис для малого бизнеса

7 июля 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

Участникам смены "Молодежное предпринимательство" был впервые представлен инновационный электронный сервис, позволяющий предпринимателям вести интерактивный диалог с Банком по вопросам обслуживания и кредитования собственного бизнеса.

Сервис отличается удобным, интуитивно понятным интерфейсом и предлагает клиентам выбрать нужный вариант из всей линейки продуктов и услуг для малого бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, инкассация, эквайринг, зарплатный проект, кредитование. Используя электронное меню, пользователь указывает общие характеристики и потребности своего бизнеса, вводит финансовые показатели — выручка, размер среднемесячной прибыли и варианты залогового обеспечения. На основании предоставленной информации клиент сможет рассчитать размер будущего кредита или среднемесячную стоимость банковского обслуживания по выбранному пакету услуг и сразу отправить в Банк предварительную заявку. Сервис доступен 24 часа, 7 дней в неделю, а все коммуникации клиента и Банка строятся в электронном виде — без обращения к специалистам Банка.

Как пояснил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов: "УРАЛСИБ продемонстрировал на Форуме принципиально новый подход к процессу выстраивания клиентского сервиса. Новая технология интерактивного информационного взаимодействия Банка и клиента опирается на систематизацию обширного опыта Банка в кредитовании и обслуживании малого бизнеса, учитывает отраслевую и продуктовую специфику. Мы уверены, что данное новшество позволит значительно повысить качество сервиса для представителей малого бизнеса — одного из приоритетных клиентских сегментов УРАЛСИБА".

Комментарии

blog comments powered by Disqus