БАНК УРАЛСИБ предлагает получать доход по вкладу ежедневно

22 ноября 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

В рамках акции, проводимой до конца января 2012 года, БАНК УРАЛСИБ предлагает размещение средств в срочный вклад "УРАЛСИБ | ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД" под повышенную процентную ставку: при открытии вклада от 10 000 рублей на 6 месяцев или год процентная ставка составит 8,2% годовых.

Ключевая особенность вклада "УРАЛСИБ | ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД" — возможность получать повышенный процентный доход по вкладу ежедневно. По выбору Клиента, проценты либо начисляются на отдельный счет, либо причисляются к вкладу, увеличивая его сумму (капитализируются). Вклад предполагает пополнение в течение всего срока. Минимальная сумма дополнительного взноса составляет 5 000 рублей. При пополнении вклада по системе дистанционного банковского обслуживания "УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК" размер дополнительного взноса не ограничен. Вклад принимается в рублях, долларах США и евро. Ставка по вкладу "УРАЛСИБ | ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД" зависит от срока размещения: ставки в рублях составляют 8% годовых на 3 месяца, 8,2% годовых на 6 месяцев и на год. Вариант выплаты процентов на счет вклада (капитализация) увеличивает эффективную ставку по вкладу.

"Вклад "УРАЛСИБ | ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД" привлекателен не только рыночной ставкой. Условия и преимущества вклада понятны Клиенту уже исходя из его названия. Клиент получает возможность управлять своими сбережениями и наблюдать их рост каждый день. К тому же, держатели вклада "УРАЛСИБ | ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД" автоматически становятся участниками программы лояльности, в рамках которой предусмотрено повышение процентной ставки при последующем размещении средств в Банке", — отметил Илья Филатов, Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ.

В поддержку акции БАНК УРАЛСИБ проводит Федеральную рекламную кампанию "Проценты каждый день!", которая продлится до конца 2011 г.

БАНК УРАЛСИБ открывает вклады в рублях, долларах США и евро, на срок от 3 месяцев до 3 лет. Минимальная сумма размещения — 5 000 руб. В депозитной линейке предусмотрено открытие вкладов с совершением расходных операций, пополнением и пролонгацией. Возможно открытие высокодоходных вкладов совместно с приобретением паев инвестиционных фондов (ПИФ), благотворительных вкладов программы "Достойный дом детям!", мультивалютных, вкладов в драгоценных металлах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus