БАНК УРАЛСИБ открыл кредитную линию на 1,5 млрд руб. ГК "ЛизингСтройМаш"

29 июля 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

БАНК УРАЛСИБ открыл кредитную линию на сумму 1,5 млрд руб. Группе компаний "ЛизингСтройМаш" на срок 12 месяцев. Полученный кредит будет направлен на пополнение оборотных средств компании и обеспечение ее участия в тендерах.

ГК "ЛизингСтройМаш" и БАНК УРАЛСИБ связывает давняя история сотрудничества — в частности, в сфере предоставления банковских гарантий. В перспективе предполагается также расширения перечня услуг, предоставляемых Банком в таких областях как: гарантии исполнения обязательств по договору, гарантии возврата авансового платежа, гарантии платежа, конкурсные (тендерные) гарантии, установление лимитов другим компаниям ГК "ЛизингСтройМаш".

ГК "ЛизингСтройМаш" основана в 1991 году на базе Миннефтегазстроя СССР для выполнения строительно-монтажных работ в нефтегазовой отрасли. Сейчас это динамично развивающаяся строительная организация, обладающая мощным парком современных машин и техники, квалифицированным персоналом, богатым опытом реализации крупных международных и российских проектов в нефтегазовой отрасли.

Комментарии

blog comments powered by Disqus