БАНК УРАЛСИБ и Группа компаний МОРТОН расширяют сотрудничество в рамках ипотечного кредитования

24 августа 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

Покупатели квартир в новостройках Группы компаний "МОРТОН" теперь смогут приобрести их при помощи ипотечного кредита от БАНКА УРАЛСИБ на выгодных условиях.

Банк аккредитовал несколько объектов в Подмосковье:

- микрорайон "Бутово-Парк", расположенный по адресу: Ленинский район, с/п Булатниковское, д. Бутово — корпуса 25, 26, 27 и 29;
- микрорайон "Северное Кучино", расположенный по адресу: г. Железнодорожный — корпуса 2 и 3.

Покупатели квартир в строящихся микрорайонах компании "МОРТОН" могут воспользоваться ипотечной программой БАНКА УРАЛСИБ и приобрести квартиру в кредит на выгодных условиях — достаточно внести 20% от ее стоимости. Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет. Процентная ставка по кредиту зависит от размера первоначального взноса: до оформления в собственность — от 11,5 до 12% годовых, после оформления ставка снижается до 10,8% годовых. Комиссии по кредиту отсутствуют.

Получить подробную консультацию и подать заявку на ипотечный кредит можно в Центре ипотечного кредитования, расположенном в Москве по адресу: ул. Садовая-Черногрязская, 13/3, корп. 1; в любом отделении Банка или на сайте Банка. Кроме того, каждую субботу и воскресенье с 10.00 до 16.00 специалисты Банка проводят консультации в офисе продаж ГК "МОРТОН" на территории микрорайона "Бутово Парк".

Комментарии

blog comments powered by Disqus