БАНК СОЮЗ приглашает своих клиентов посетить презентацию нового автомобиля Фольксваген Поло седан в Дилерском Центре «Фольксваген Центр Варшавка»

7 сентября 2010 г. — ОАО АКБ «Союз»

БАНК СОЮЗ является генеральным партнером Дилерского Центра (ДЦ) «Фольксваген Центр Варшавка» и приглашает своих клиентов посетить презентацию нового автомобиля Фольксваген Поло седан, созданного специально для России, в ДЦ «Фольксваген Центр Варшавка», которая состоится 11 – 12 сентября 2010 года по адресу: Московская область, Варшавское шоссе, 21 км.

Гостей мероприятия ждет незабываемый уикенд, пропитанный атмосферой праздника. На презентации можно будет получить всю необходимую информацию об автомобиле. Каждый час будут разыгрываться памятные сувениры от «Фольксваген Центр Варшавка» и Банка СОЮЗ. Специально приглашенные клоуны и аниматоры скрасят досуг — гости могут смело приходить с детьми, а профессиональный фотограф всегда будет готов сделать снимок на память. Тон выходных будет задавать профессиональный Dj. Также посетителям презентации будут предложены прохладительные напитки и легкие закуски.

Организатор презентации – ООО Автотехцентр «Варшавка».

Напоминаем, что Банк СОЮЗ с 01 сентября 2010 г. по 30 ноября 2010 г. проводит акцию «Кредит Авто-ХИТ», в рамках которой максимальный размер кредита на приобретение нового автомобиля увеличен до 90% от его стоимости. Кредит выдается сроком до 5 лет на сумму до 3 млн. рублей по ставке от 13,9%.

Автокредит в Банке СОЮЗ – это возможность выбора условий кредитования без страхования автомобиля по риску Автокаско, также возможность оплаты страховой премии за 1-й год страхования автомобиля по риску Автокаско за счет кредита.

Подробно с информацией об условиях кредитования на приобретение нового и подержанного автомобиля можно ознакомиться на сайте Банка в разделе "Автокредит", по телефону единой справочной службы (495) 729-55-55 или в офисах АКБ «СОЮЗ» (ОАО).

Комментарии

blog comments powered by Disqus