Ассоциация факторинговых компаний (АФК) сообщает о принятии ЗАО ЮниКредит Банк в состав своих участников

28 апреля 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Ассоциация факторинговых компаний (АФК) сообщает о принятии ЗАО ЮниКредит Банк в состав своих участников в качестве полноправного члена. Такое решение было принято Общим собранием членов АФК.

ЮниКредит Банк входит в число ведущих российских факторов, предоставляя клиентам полный спектр факторинговых услуг, отвечающих лучшим стандартам качества международной группы UniCredit. Наряду с этим, Банк входит в число лидеров международного факторинга в России, осуществляя операции экспортного и импортного факторинга в рамках Factors Chain International.

«Ассоциация приветствует вступление ЮниКредит Банка в состав своих участников, - говорит Дмитрий Шевченко, исполнительный директор АФК. – ЮниКредит Банк обладает большим опытом, богатыми традициями и придерживается высоких стандартов качества сервиса. Надеемся, что деятельность в рамках АФК будет способствовать повышению динамики развития факторингового бизнеса ЮниКредит Банка, а обмен опытом и лучшими практиками будет способствовать гармоничному формированию российского факторинга в целом».

«Факторинг для ЮниКредит Банка – важное и весьма перспективное направление бизнеса, где мы видим для себя большие возможности для роста, - отметил начальник Управления факторинга ЮниКредит Банка Константин Овчаров. - Мы уверены, что членство в АФК позволит Банку не только увеличивать объемы бизнеса, но также более эффективно способствовать решению вопросов, которые волнуют всех участников рынка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus