Андрей Дронов возглавил Правление ЗАО «М БАНК»

2 февраля 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В соответствии с решением Наблюдательного Совета ЗАО «М БАНК», 1 февраля 2013 года Андрей Дронов назначен на должность Председателя Правления банка.

Ованес Джалалян, ранее занимавший этот пост, продолжит работу в банке в должности Заместителя Председателя Правления, сконцентрировавшись на развитии казначейства.

- Год назад в банке была принята новая стратегия развития и приглашена команда менеджеров, перед которой стояла амбициозная задача – построить рыночный, технологичный, динамично развивающийся финансовый институт, - отметил Председатель Наблюдательного Совета Алексей Гуськов, комментируя принятое решение. – За этот год был полностью изменен облик банка, построена новая сеть продаж в Москве, внедрена новая АБС, вырос уровень нашей известности. И в успехе проведенных реформ, безусловно, большая заслуга господина Джалаляна. Следующий этап нашей работы – внедрение с использованием созданной базы и заложенного потенциала развития бизнес-модели, обеспечивающей рост рентабельности бизнеса банка. Компетенция господина Дронова, долгое время работавшего в банке Заместителем Председателя Правления по экономике, на наш взгляд, наиболее полно отвечает новому этапу реализации нашей стратегии.

Андрей Дронов – финансист с более чем 15-летним стажем работы, начавший работу в ОАО «БИНБАНК» в 1997 году. С 2005 года работал в МОССТРОЙЭКОНОМБАНКе (в настоящее время – ЗАО «М БАНК»), сначала в должности Начальника управления экономического анализа и планирования, а затем, в 2008 году, был назначен Заместителем Председателя Правления по экономике. С назначением Андрея Дронова на пост Председателя Правления акционеры связывают решение задач по реформированию финансового блока банка, а также развитию розничного бизнеса в части активных и комиссионных продуктов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus