Андрей Некрасов возглавил департамент обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24

4 августа 2010 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Андрей Некрасов родился в 1961 году в Белгороде. В 1984 году окончил Московский финансовый институт по специальности «Международные экономические отношения».

Свою карьеру в банковской сфере Андрей Некрасов начал в 1982 году на должности бухгалтера в Дзержинском отделении Государственного банка СССР в Москве. В 1983 году перешел на работу в Банк для внешней торговли СССР на должность старшего эксперта всесоюзного объединения по расчетам за импортные товары. Затем продолжил свою карьеру в Правительстве СССР, где работал до 1991 года.

В 1992 году Андрей Некрасов пришел в Инвестиционный банк «Восток — Запад», где проработал до 1997 года, перейдя затем на должность вице-президента, начальника кредитного управления в Межкомбанк. В сентябре 1999 года Андрей Кузнецов возглавил кредитный департамент банка «Русский Стандарт», в 2001 году — стал директором департамента корпоративного бизнеса.

В 2003 году Андрей Некрасов начал работать в ЛОКО-Банке, откуда с позиции старшего заместителя председателя правления перешел в ВТБ24.

В ВТБ24 на должности старшего вице-президента, директора департамента обслуживания клиентов малого бизнеса Андрей Некрасов будет отвечать за развитие программ кредитования малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus