Андрей Костин провел встречу с топ-менеджерами Банка Москвы

8 апреля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

8 апреля 2011 года в головном офисе Банка Москвы состоялась встреча председателя совета директоров Банка Москвы Андрея Костина, заместителя президента-председателя правления банка ВТБ Герберта Мооса с топ-менеджментом Банка Москвы.

Во встрече приняли участие первый вице-президент Банка Москвы Михаил Кузовлев, вице-президент банка Сергей Ермолаев, первый вице-президент Людмила Давыдова, вице-президент Павел Горбацевич, вице-президент Ирина Никитенко и десятки топ-менеджеров кредитной организации.

На встрече, прошедшей в спокойной рабочей атмосфере, были подняты вопросы о текущей деятельности Банка Москвы и его перспективах на российском финансовом рынке, а также состоялось личное знакомство Андрея Костина с рядом топ-мендежеров Банка Москвы.

Андрей Костин заявил, что «Банк Москвы эффективно ведет работу в банковском секторе, что позволит ему и в дальнейшем занимать лидирующие позиции на рынке. Это сильный бренд, команда профессионалов, широкая клиентская база и современные технологии. Основной задачей для коллектива банка будет высокий уровень рентабельности капитала кредитной организации». Он также отметил, что «видит большой синергетический эффект от сотрудничества Банка Москвы с основным акционером кредитной организации – банком ВТБ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus