Андрей Костин принял участие в совещании губернатора Санкт-Петербурга по вопросу развития транспортной инфраструктуры нового терминала «Пулково»

19 апреля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

19 апреля 2011 года в Смольном состоялось совещание под председательством губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, посвященное реализации проекта реконструкции аэропорта «Пулково». В совещании приняли участие президент-председатель правления банка ВТБ Андрей Костин и генеральный директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Сергей Эмдин.

Одной из основных тем совещания стал вопрос обеспечения транспортной связи нового пассажирского терминала аэропорта «Пулково» с городом. Пропускная способность аэровокзального комплекса к моменту запуска в эксплуатацию в 2013 году составит 13-14 миллионов пассажиров в год, что потребует соответствующей транспортной инфраструктуры. В связи с этим банк ВТБ как один из участников консорциума по реконструкции «Пулково» участвует в конкурсе на строительство и эксплуатацию Западного скоростного диаметра, а также рассматривает возможность участия в проектах строительства надземного экспресса и линии электропоезда «Аэроэкспресс».

Комментарии

blog comments powered by Disqus