Андрей Костин посетил Республику Татарстан

28 ноября 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

28 ноября 2011 года президент – председатель правления банка ВТБ Андрей Костин посетил Республику Татарстан и провел официальную встречу с президентом республики Рустамом Миннихановым. В ходе визита состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ВТБ и правительством Татарстана, направленное на создание благоприятных условий для развития взаимовыгодного партнерства.

Соглашение предусматривает возможность участия банка в реализации инвестиционных и целевых областных программ, проектов по поддержке промышленного комплекса региона, а также мероприятий, направленных на внедрение современных банковских технологий и формированию рынка ценных бумаг Республики Татарстан.

В рамках достигнутых договоренностей ВТБ и правительство Республики Татарстан будут сотрудничать в реализации приоритетных для региона проектов, в том числе в области жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, топливно-энергетического хозяйства, инфраструктурного строительства. Группа ВТБ планирует участвовать в развитии системы кредитования компаний, работающих на территории Татарстана, в том числе в рамках региональных программ поддержки малого и среднего бизнеса, внедрять безналичные формы расчетов по выплате заработной платы с использованием банковских карт.

Андрей Костин, президент – председатель правления банка ВТБ, отметил: «Соглашение о сотрудничестве позволит группе ВТБ активнее участвовать в наиболее значимых для развития республики проектах, поможет создать в Татарстане новые рабочие места, привлечь частные российские и иностранные инвестиции. В свою очередь ВТБ сможет усилить свои позиции в республике, успешно продолжая реализацию стратегии группы на 2010-2013 годы».

Комментарии

blog comments powered by Disqus