Андрей Юровский назначен директором Департамента региональной сети Банка «Петрокоммерц»

17 февраля 2011 г. — ОАО «КБ Петрокоммерц»

В новой должности Андрей Юровский будет осуществлять общее руководство филиальной сетью Банка «Петрокоммерц», отвечать за разработку стратегии регионального развития Банка, развитие отношений с корпоративными клиентами и повышение эффективности сети. А.Юровский также будет курировать вопросы открытия новых точек продаж и координации взаимодействия филиалов с головным офисом Банка.

А. Юровский имеет более чем 10-летний успешный опыт работы в ведущих российских банках. До прихода в Банк «Петрокоммерц» занимал должность Вице-президента, директора Департамента сетевого бизнеса НОМОС-БАНКа, в котором работал с 2002 г., отвечал за региональное развитие и управление банковской сетью. Ранее работал на различных должностях в ОАО «Альфа-Банк», ОАО «НГК «Славнефть», ОАО «Военно-страховая компания».

А. Юровский в 1999 г. окончил Московский государственный строительный университет (МИСИ), факультет «Промышленное и гражданское строительство». В 2003 г. получил диплом Московской Гуманитарно-социальной академии по специальности «Менеджмент организаций».

Комментарии

blog comments powered by Disqus