Андрей Иванов возглавил Управление торгового финансирования и финансовых институтов Сбербанка России

15 июня 2010 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сбербанк России сообщает о назначении Андрея Гариевича Иванова на должность начальника Управления торгового финансирования и финансовых институтов.

В состав вновь созданного Управления вошли подразделения, отвечающие за развитие торгового, экспортного и структурированного финансирования, а также курирующие отношения с зарубежными и российскими банками и финансовыми институтами.

Первоочередной задачей Управления является существенное наращивание объемов бизнеса по финансированию клиентов, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. Будет сделан акцент на предложение клиентам доступных кредитных ресурсов для модернизации производственной базы за счет закупок современного высокотехнологичного импортного оборудования.

Основной целью Управления торгового финансирования и финансовых институтов является обеспечение лидирующего положения Сбербанка в области торгового и экспортного финансирования путем предоставления корпоративным клиентам и финансовым институтам широкой продуктовой линейки, соответствующей лучшей мировой практике.

Комментарии

blog comments powered by Disqus