Анатолий Милюков признан лучшим топ-менеджером за всю историю рынка коллективных инвестиций

20 апреля 2011 г. — ОАО «Газпромбанк»

Руководитель бизнеса доверительного управления группы Газпромбанка Анатолий Милюков признан Лучшим топ-менеджером управляющей компании за все годы существования рынка коллективных инвестиций в России.

Награждение состоялось в рамках торжественного празднования 15-летия отрасли, которое прошло 19 апреля 2011 года в Москве.

Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию рынка Коллективных инвестиций в России и 10-летию Национальной Лиги Управляющих, состоялось 19 апреля 2011 года в Москве.

Награждение лидеров рынка состоялось во время официальной части празднования. Помимо личных наград вручались также корпоративные премии, и в частности УК «Газпромбанк-Управление активами» получила две награды в номинациях «Самая успешная компания» и «Компания эндаумент-фондов».

Анатолий Милюков родился в 1972 году в Москве. В 1994 году закончил факультет международной экономики МГУ, а в 2001 году - школу MBA Гарвардского университета. Господин Милюков имеет большой опыт работы как в российских, так и в зарубежных финансовых структурах. На сегодняшний день является одним из ведущих специалистов в сфере управления капиталом. Занимал позицию финансового аналитика во Всемирном банке, в 1994-1995 годах участвовал в становлении российского бизнеса швейцарского банка Credit Suisse. В 1995 году основал компанию «Мосбизнестраст», которая впоследствии вошла в группу Мосбизнесбанка. С 2001 по 2006 год Анатолий Милюков находился на посту главного управляющего директора УК «Альфа-Капитал». Затем занял должность члена Совета директоров УК «Газпромбанк - управление активами». В настоящее время курирует направление доверительного управления «Газпромбанка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus