«Альфа-Клик» вновь признан лучшим интернет-банком в России

12 октября 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Интернет-банк «Альфа-Клик» признан лучшим интернет-банком в России в 2011 году по версии международного финансового журнала Global Finance. Впервые Альфа-Банк был удостоен этого звания в 2008 году.

Финалистов определяло высокопрофессиональное жюри, а победители были выбраны редакцией журнала Global Finance. При выборе победителей учитывались следующие критерии: стратегия привлечения и обслуживания клиентов, успехи в популяризации использования возможностей интернет-банка, рост числа клиентов, спектр предлагаемых продуктов, позитивное восприятие и удобство при осуществлении операций, дизайн и функциональность сервиса.

— Интернет-банк «Альфа-Клик» без преувеличения можно назвать одним из ключевых направлений развития розничного бизнеса банка. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш интернет-банк, стремясь сделать процесс управления финансами для наших клиентов быстрым, удобным и эффективным. Повторное получение почетной награды Global Finance является свидетельством того, что мы не стоим на месте и по-прежнему остаемся бесспорным лидером в сфере дистанционного банковского обслуживания в России. А неуклонный рост числа клиентов «Альфа-Клика» — прямое тому подтверждение, — отметил Руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Алексей Марей.

Интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет клиентам банка, не посещая отделений, совершать большую часть банковских операций: управлять средствами на своих счетах, обменивать валюту, совершать платежи и переводы, оплачивать мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, налоги, штрафы и услуги государственных учреждений, размещать и пополнять вклады и погашать кредиты, а также совершать еще много других операций. На сегодняшний день уже более 2 млн клиентов Альфа-Банка используют Интернет-банк «Альфа-Клик».

Комментарии

blog comments powered by Disqus