Альфа-Банк запустил благотворительный депозит «Линия жизни»

5 июля 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк предложил благотворительный депозит для физических лиц «Линия жизни», который позволит клиентам не только надежно и с выгодой сохранить свои денежные средства, но и помочь детям. Сделать это очень просто — необходимо открыть депозит «Линия жизни» и из суммы процентов, выплаченных по депозиту, Альфа-Банк будет ежемесячно перечислять 0,05% от суммы депозита в благотворительный фонд «Линия жизни».

— В Альфа-Банке благотворительный депозит «Линия жизни» — уже не первый сервис, позволяющий клиентам банка участвовать в судьбах тяжелобольных детей и помочь им жить полной жизнью. Мы очень признательны всем, кто уже сделал свой посильный взнос в рамках благотворительной программы «Линия жизни». Также надеемся, что количество людей, которым не безразличны судьбы тяжелобольных детей, будет только увеличиваться, в чем должен помочь новый депозит «Линия жизни». Ведь клиенты в данном случае смогут помочь детям, используя давно знакомый банковский инструмент — срочный депозит, — говорит Илья Зибарев, Заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Депозит «Линия жизни» открывается на срок один год, минимальная сумма депозита —50 000 рублей. Процентная ставка по депозиту составляет 5,70% годовых.

«С самого начала работы фонда спасения тяжелобольных детей „Линия жизни“ сотрудники и клиенты Альфа-Банка очень активно поддерживают все наши благотворительные программы и инициативы, — говорит Фаина Захарова, президент фонда „Линия жизни“. — За время работы всем вместе нам удалось спасти более 4500 тяжелобольных детей, которые теперь, как и мы с вами, могут вести активную, здоровую, полноценную жизнь. Новые возможности, которые Альфа-Банк предлагает своим клиентам, не только удобные и надёжные сервисы, но и реальная помощь детям».

Открыть депозит можно в любом отделении Альфа-Банка, через Интернет-банк «Альфа-Клик» или позвонив в телефонный центр «Альфа-Консультант».

Комментарии

blog comments powered by Disqus