Альфа-Банк выпустил специальное приложение для устройств на ОС Symbian

19 января 2012 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк выпустил специальное банковское приложение для устройств на операционной системе Symbian, которая установлена на большинстве смартфонов Nokia.

Теперь владельцы телефонов на ОС Symbian смогут скачать адаптированное под эти устройства приложение, которое позволит быстро и удобно получать актуальную банковскую информацию.

— Многие клиенты банка обращались к нам с предложением сделать банковское приложение для телефонов на ОС Symbian, подобное тем, что уже существуют для iPhone, iPad и устройств на ОС Android. Мы рады, что это приложение для Symbian наконец реализовано, и мы выполнили просьбу наших клиентов. Теперь Альфа-Банк может предложить пользователям специально адаптированные банковские приложения для самых популярных на рынке мобильных устройств, — говорит Андрей Алексахин, заместитель Директора по развитию электронных услуг Альфа-Банка.

Приложение позволит владельцам телефонов на ОС Symbian увидеть на карте ближайшие к их местоположению отделения и банкоматы и оценить расстояние до них, а также найти точки погашения кредитов и магазины, где можно получить скидки по банковским картам.

Функция быстрой оплаты мобильного позволит вносить платежи за связь без полного ввода номера телефона и с автоматическим выбором счета для оплаты. Приложение Альфа-Банка для устройств на ОС Symbian также дает возможность пользователю отправить реквизиты счета по SMS или электронной почте.

С помощью данного приложения и мобильного банка «Альфа-Мобайл» можно легко и быстро совершать множество операций: получать информацию об остатках на счетах, совершать переводы между счетами, конвертировать денежные средства из одной валюты в другую, оплачивать услуги сотовой связи, интернет, услуги ЖКХ, делать переводы в электронные кошельки по шаблонам, предварительно созданным в «Альфа-Клике».

Комментарии

blog comments powered by Disqus