Альфа-Банк внедрил сервис по переводу средств через интернет-банк

28 сентября 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк и портал онлайн-рекрутмента Superjob.ru запустили совместный сервис, благодаря которому каждый пользователь Интернет-банка «Альфа-Клик» может перевести деньги со своего счёта в банке на счёт в Superjob.ru для оплаты услуг онлайн-рекрутмента.

Через Интернет-банк «Альфа-Клик» клиенты могут оплатить как основной сервис Superjob.ru (размещение вакансий, просмотр и выбор резюме соискателей), как и услуги проекта «Временная работа». Оплата с помощью интернет-банка позволит избежать оформления бумажных документов и сэкономить время.

Для пополнения счёта через Интернет-банк «Альфа-Клик» пользователю необходимо выбрать из списка получателей опцию «Оплата услуг Superjob.ru» в разделе «Платежи партнёрам банка». В поле «Назначение платежа» необходимо указать дату и номер счета и подтвердить операцию одноразовым паролем, который придет в SMS-сообщении. Комиссия за пополнение счёта не взимается.

Интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет клиентам Альфа-Банка совершить большую часть банковских операций в режиме онлайн. Подключить «Альфа-Клик» можно через сайт Альфа-Банка, телефонный центр «Альфа-Консультант» по телефонам +7 (495) 788-88-78 (для Москвы) или (8 800) 200-00-00 (бесплатно для регионов России), а также в любом отделении.

Комментарии

blog comments powered by Disqus