Альфа-Банк внедрил сервис по переводу средств через интернет-банк на HeadHunter

13 июля 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк и онлайновый ресурс для поиска работы и найма персонала HeadHunter (hh.ru) запускают совместный сервис, благодаря которому каждый пользователь интернет-банка «Альфа-Клик» может перевести деньги со своего счёта в банке на счёт hh.ru для оплаты услуг интернет-рекрутера.

Теперь пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» могут оплатить необходимые услуги, предоставляемые HeadHunter: размещение вакансий, просмотр и выбор резюме соискателей, оплата рекламы на сайте.

Новый сервис ориентирован в основном на клиентов-работодателей среднего и малого бизнеса. Его преимущества для клиентов HeadHunter — простота, удобство и экономия времени. К примеру, директор небольшой компании, руководитель департамента или hr-менеджер, заинтересованный в поиске нового сотрудника, сможет оперативно и не покидая своего рабочего места перевести средства со счета через интернет-банк «Альфа-Клик» и разместить вакансию на сайте hh.ru.

Для пополнения счёта через интернет-банк «Альфа-Клик» пользователю необходимо выбрать из списка получателей опцию «Оплата услуг hh.ru (ООО „Хэдхантер“)» в разделе «Платежи партнёрам банка». В поле «Назначение платежа» необходимо указать дату и номер счета и подтвердить операцию одноразовым паролем, который придет в SMS-сообщении. Комиссия за пополнение счёта не взимается.

Интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет клиентам Альфа-Банка совершить большую часть банковских операций в режиме онлайн. Подключить «Альфа-Клик» можно через сайт Альфа-Банка, телефонный центр «Альфа-Консультант» по телефонам +7 (495) 788-88-78 (для Москвы) или (8 800) 200-00-00 (бесплатно для регионов России), а также в любом отделении.

Комментарии

blog comments powered by Disqus