Альфа-Банк установил Группе «Разгуляй» кредитный лимит в размере 3,4 млрд рублей

6 июля 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ОАО «Альфа-Банк» и ОАО «Группа «Разгуляй» сообщают о начале сотрудничества. В конце июня 2011 года Альфа-Банк установил агрохолдингу «Разгуляй» кредитный лимит в размере 3,4 млрд рублей сроком до июня 2016 года.

— Установление лимита Группе «Разгуляй» — важный шаг не только для развития бизнеса между нашими компаниями. Начало сотрудничества с одним из крупнейших игроков в отрасли — это знаковое событие для активизации присутствия Альфа-Банка в агропромышленном секторе страны, — отметил Владимир Савостьянов, вице-президент, начальник управления по работе с предприятиями агропромышленного комплекса и пищевой промышленности Альфа-Банка.

«Мы рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество с Альфа-Банком, с помощью которого мы сможем быстро и качественно удовлетворить текущие потребности финансирования Группы. В частности, данный кредитный лимит позволит нам произвести закупку сырья для первичной промышленной переработки, осуществить проекты по модернизации отдельных производственных мощностей, а также решить ряд других текущих вопросов», — заявил Дмитрий Штейнсапир, член Совета директоров Группы «Разгуляй».

Комментарии

blog comments powered by Disqus