Альфа-Банк расширяет состав Правления

27 августа 2010 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Совет директоров Альфа-Банка принял решение расширить состав Правления банка. В соответствии с этим решением в Правление вошли Максим Першин и Илья Поз, которые с июля 2010 года занимают должности Со-руководителей корпоративного бизнеса блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк» Альфа-Банка.

Максим Першин и Илья Поз вместе с Эдуардом Кауфманом, Со-руководителем блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк», будут отвечать за разработку и реализацию стратегии развития блока.

Максим Першин руководит работой корпоративного бизнеса банка в части развития отношений с крупными клиентами, клиентами московского региона. Помимо этого в его компетенцию входят курирование расчетного бизнеса банка и специальные проекты.

Илья Поз отвечает за формирование кредитного портфеля, развитие факторинга и торгового финансирования, за большую часть продуктового ряда для корпоративных клиентов банка. Кроме того, в его ведении находится бизнес двух блоков — «Средний и региональный корпоративный бизнес» и «Массовый бизнес».

— Принятое решение призвано еще более упрочить лидирующие позиции Альфа-Банка на российском рынке. Расширение состава Правления ускорит процесс интеграции различных подразделений блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк», что, в свою очередь, увеличит эффективность клиентского предложения и повысит конкурентные преимущества банка, — отметил Председатель Правления Альфа-Банка Рушан Хвесюк.

Комментарии

blog comments powered by Disqus