Альфа-Банк продлил выгодные условия по накопительному счету «Юбилейный» и переименовал его в «Блиц-доход»

2 февраля 2012 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

C 1 февраля 2012 года Альфа-Банк продлевает привлечение денежных средств на накопительный счет «Юбилейный», переименовав его в «Блиц-доход». Накопительный счет «Блиц-доход» совмещает в себе выгодные условия и преимущества банковского счета и срочного депозита.

Напомним, что накопительный счет «Юбилейный» предлагался клиентам в честь юбилея Альфа-Банка с сентября 2010 года. Благодаря этому продукту у клиентов, открывших накопительный счет, появилась возможность совершать широкий спектр операций и при этом получать дополнительный доход в виде процентов на остаток по счету по итогам месяца.

— Мы рады, что в юбилейный для нас 2011 год многие клиенты воспользовались нашим специальным предложением и открыли счет «Юбилейный». Сочетание преимуществ банковского счета и вклада — главное достоинство этого продукта, которое уже смогли оценить наши клиенты. Надеюсь, что они продолжат активно пользоваться счетом «Блиц-доход», совершая операции и в то же время получая дополнительный доход от свободных на текущий момент денежных средств, — прокомментировал Григорий Бабаджанян, Директор по продуктам Альфа-Банка.

Накопительный счет «Блиц-доход» можно открыть в рублях, долларах США и евро. Процентная ставка, начисляемая на остаток средств на счете по итогам месяца, зависит от суммы минимального остатка за месяц. Максимальная ставка по счету «Блиц-доход» в рублях составляет 5,5%, по счетам в долларах США — 0,9% и в евро — 1,1%. Операции пополнения и снятия средств по счету осуществляются без ограничений. Доступ к счету возможен через телефонный центр, Интернет-банк «Альфа-Клик», банкоматы и в отделениях Альфа-Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus