Альфа-Банк признан лучшим работодателем

4 июня 2014 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк признан лауреатом премии в номинации «Лучший работодатель» Национальной Деловой Премии «КАПИТАНЫ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА».

— Мы гордимся полученной высокой оценкой со стороны экспертного совета. Для банка главное — это его сотрудники, — говорит директор по управлению человеческим капиталом Альфа-Банка Шломит Груман-Навот. — Альфа-Банк успешен благодаря людям, которые здесь работают. Мы уделяем много внимания развитию каждого. Показываем возможности профессионального и личного развития внутри всего банка, а не только своего подразделения. Каждый может реализовать свой профессиональный потенциал и преумножить свой опыт в дружелюбном и слаженном коллективе. Банк поддерживает и поощряет в наших сотрудниках такие качества как целеустремленность и инициативность.

Лауреаты премии определяются на основе опросов экспертов рынка и исследования деятельности компаний за прошедший год. Экспертами являются ведущие кадровые агентства, юридические компании, pr-агентства, бизнес-школы, а также представители СМИ.

Премия учреждена в 2005 году издательским домом «Управление персоналом», авторитетным изданием в области изучения человеческих ресурсов и кадровой политики.

Комментарии

blog comments powered by Disqus