Альфа-Банк приглашает риелторов и ипотечных брокеров на бесплатный курс повышения квалификации по ипотеке

28 сентября 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк объявляет о запуске проекта «Высшие курсы ипотечного бизнеса» для риелторов и ипотечных брокеров. В рамках курса можно будет повысить квалификацию и расширить знания в области ипотеки, научиться свободно ориентироваться в деталях любой ипотечной сделки.

— По прогнозам аналитиков к 2012 году количество ипотечных сделок в России превысит докризисный уровень. Рост ипотечного кредитования требует квалифицированных кадров. В связи с этим у нас и возникла идея создания курсов для повышения доступности и уровня знаний у специалистов в области ипотечного кредитования, эффективного взаимодействия и обмена опытом с нашими партнерами — ипотечными брокерами, риелторами, сотрудниками агентств недвижимости, страховых и оценочных компаний, — отмечает Илья Зибарев, заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Программа курса охватывает широкий круг экономических и юридических вопросов, которые осветят ведущие специалисты по ипотечному кредитованию. Это тенденции и перспективы ипотеки в России, динамика развития рынка, правовое регулирование ипотечного кредитования, основы налогообложения, в частности, получение стандартного налогового имущественного вычета, оценка объекта закладываемой недвижимости, страхование ипотечных рисков, роль нотариуса в ипотечной сделке, коллекторские услуги при дефолте заемщика и другие важные темы.

Обучение бесплатное. Планируется, что курс, занимающий 8 академических часов, будет проводиться один раз в месяц. Первое обучение состоится в начале октября 2011г. Уточнить дату и зарегистрироваться на курс можно по телефону (+7 495) 967-80-60, добавочный 448, контактное лицо — Юлия Филиппова; или на сайте банка.

Курсы будут проводиться по адресу Москва, ул. Большая Тульская, дом 2, в центре ипотечного кредитования Альфа-Банка. По окончании курсов выдается свидетельство.

Комментарии

blog comments powered by Disqus