Альфа-Банк представляет «Мои цели»: новый сервис в интернет-банке поможет клиенту накопить на выбранные цели

26 июля 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Мои цели» — новый, очень удобный сервис в Интернет-банке «Альфа-Клик». С его помощью каждый клиент сможет определить, на что он хочет накопить средства, рассчитать схему и проконтролировать ход накопления, а также получить определенный доход, так как на откладываемую сумму каждый месяц начисляются проценты (на минимальный остаток по счету, исходя из процентных ставок счета «Мой сейф»).

Сервис «Мои цели» полностью доступен в Интернет-банке «Альфа-Клик» и не требует посещения отделений банка. В разделе «Мои цели» клиент может открыть несколько целей, каждой из которых можно присвоить собственное название, к примеру, «на iPad», «на свадьбу», «Мальдивы» и т.д. Каждая открытая цель может иметь, помимо названия, срок намеченного исполнения и целевой счет, на котором будут храниться деньги. Пополнять счет своей цели можно как со счетов в Альфа-Банке, так из других банков — каждый целевой счет будет обладать собственными реквизитами. Таким образом, родные и близкие клиента тоже могут помочь ему накопить на цель. При этом интернет-банк сам подскажет клиенту, какова должна быть сумма ежемесячного пополнения, чтобы накопить необходимую сумму к выбранному сроку. Также для каждой цели будет доступна информация о проценте ее исполнения на текущий день, что позволит клиенту следить за реализацией поставленных задач.

Сервис «Мои цели» — бесплатный для всех пользователей Интернет-банка «Альфа-Клик».

— Большинство из нас имеют те или иные финансовые цели. Кто-то хочет купить новый фотоаппарат, кто-то машину, кто-то отправиться в путешествие. Теперь накопить на конкретную цель стало намного проще, удобнее и нагляднее. Мы создаем новые сервисы, которые помогают клиентам жить и достигать своих целей, — говорит Владимир Урбанский, Директор по развитию электронных услуг Альфа-Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus