Альфа-Банк предлагает ипотеку под залог имеющейся квартиры

9 сентября 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк предлагает своим клиентам еще одну возможность улучшить жилищные условия. Теперь в банке можно получить ипотечный кредит под залог уже имеющейся в собственности квартиры.

Процентные ставки по данному продукту составляют от 9,2 % в долларах США и 12,1% в рублях для объектов недвижимости в московском регионе и от 9,4% в долларах США и 12,3% в рублях для объектов недвижимости в других регионах РФ. Срок кредитования — до 25 лет.

Клиенты, имеющие зарплатный счет в Альфа-Банке, и сотрудники многих компаний, аккредитованных банком, могут получить ипотеку под залог имеющейся квартиры на специальных условиях: получение кредита на цели ремонта и иные неотделимые улучшения квартиры, передаваемой в залог, без подтверждения целевого использования кредитных средств.

— Альфа-Банк стремится предложить своим клиентам максимально широкие возможности для приобретения квартиры и улучшения жилищных условий. Теперь наш клиент может выбрать наиболее подходящий ему вариант кредитования — с залогом покупаемой квартиры или уже имеющейся в собственности, — отметил Илья Зибарев, заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Также значительно снижены ставки по ипотечному кредиту на приобретение дома или коттеджа, а также увеличен максимальный срок кредитования по данному продукту — с 15 до 25 лет. Сниженные ставки составят от 10,5 % в долларах США и от 12.5 % в рублях для объектов недвижимости в московском регионе; от 10,9 % в долларах США и от 12,9 % в рублях для объектов недвижимости в других регионах РФ.

Альфа-Банк предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), кредиты под залог имеющейся квартиры (целевые и нецелевые), рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет.

Альфа-Банк кредитует заемщиков, подтверждающих свои доходы как справкой 2НДФЛ, так и справкой по форме банка, а также данными бухгалтерской и управленческой отчетности — для владельцев собственного бизнеса. Банк не требует наличия постоянной регистрации в регионе приобретения недвижимости. Клиенты, имеющие зарплатные счета в Альфа-Банке, и сотрудники компаний-партнеров банка могут получить ипотечный кредит на льготных условиях или по специальным программам.

Важное преимущество ипотечных программ Альфа-Банка — большое количество каналов погашения кредита: клиенты могут делать взносы по кредиту в любом отделении Альфа-Банка в России, независимо от места выдачи кредита, а также через сеть банкоматов и Интернет-банк «Альфа-Клик».

Подробная информация по телефону +7 (495) 785-57-85 для Москвы, 8 800 200-00-35 для регионов (звонок бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus