Альфа-Банк поздравил ветеранов с Днем Победы

12 мая 2012 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк поздравил с великим праздником Победы в Великой Отечественной войне ветеранов в 25 городах России — от Калининграда до Хабаровска.

Специально для ветеранов были организованы праздничные концерты и фуршеты. Из года в год в торжественной обстановке представители Альфа-Банка поздравляют героев и вручают им цветы и памятные подарки — сертификаты на лекарства, бытовую технику, продуктовые корзины, адресную финансовую помощь и т.д. А к тем, кому тяжело выбраться на улицу, гости из Альфа-Банка приезжают с подарками и поздравлениями прямо домой. Во многих городах страны в этом году были организованы уроки мужества с участием ветеранов, учащихся и воспитанников подшефных детских домов.

К очередной годовщине победы Альфа-Банк в Москве совместно с Межрегиональной общественной организацией «Клуб героев Советского Союза, Героев РФ и полных кавалеров ордена Славы г. Москвы и Московской области» вручил подарки Героям Великой Отечественной войны. Банк много лет сотрудничает с клубом, старается уделять больше внимания ветеранам, регулярно привозит им подарки ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню.

Также при содействии Альфа-Банка ветераны смогли посетить организованную банком выставку «Война 1812 года в гравюрах», которая в настоящее время проходит в 34 городах России. Герои Великой Отечественной войны получили возможность через призму искусства взглянуть на события и героев войны 1812 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus