Альфа-Банк победил в конкурсе «Лучшие банковские отделения 2011» в номинации «Самый заботливый банк»

8 ноября 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Победа в номинации «Самый заботливый банк» в рамках конкурса «Лучшие банковские отделения 2011» досталась отделению «А-Клуб» на ул. Большая Якиманка, д. 19, стр. 1 в Москве.

— Мы рады тому, что наши усилия по развитию и улучшению отделений банка нашли заслуженную награду. Мы всегда стремимся к тому, чтобы клиентам было удобно и комфортно в отделениях банка, а также постоянно совершенствуем обслуживание и клиентские сервисы, чтобы всегда отвечать пожеланиям клиентов и помогать им в достижении их целей, — прокомментировал Алексей Марей, Член Правления, Руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Как отметили организаторы премии, отделение на Большой Якиманке «великолепное со всех точек зрения. Альфа-Банку явно удалось найти идеальный баланс между современным комфортом класса люкс и свойственной русскому менталитету вычурностью. Помимо комфортных диванов, возможности выпить чашку кофе, посмотреть новости, доведены до совершенства все детали переговорных, зоны ресепшен».

В рамках данного конкурса решения принимались по таким критериям как комфорт помещения, месторасположение отделения, его дизайн, удобство и функциональность. Церемония подведения итогов и награждения победителей Премии «Лучшие банковские отделения 2011» прошла в «Фойе LIVE» Tretiakov Plaza 01 ноября 2011. Победителей в 21 номинации определял экспертный совет, в состав которого вошли предприниматели, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Премию «Лучшие банковские отделения 2011» проводили интернет-портал MAGAZAN.RU и деловой еженедельник «Компания».

Комментарии

blog comments powered by Disqus