Альфа-Банк объявил о старте продаж пакета услуг «Оптовик» в Москве

2 июля 2013 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк запустил новый пакет услуг «Оптовик», разработанный специально для оптовых компаний, работающих в Москве, c объемом выручки от 5 млн долларов США.

Срок действия пакета услуг неограничен. Уникальность пакета заключается в том, что он предусматривает комплексное предложение для групп компаний, что позволяет значительно экономить на обслуживании участников группы.

Кроме того, «Оптовик» обладает рядом конкурентных преимуществ: зарплатный проект с бесплатным переводом денежных средств, продленный операционный день, а также возможность бесплатно совершать до 100 переводов в рублях для «материнской» компании группы и до 30 для каждой «дочерней». Особое предложение в рамках пакета — это ежемесячное бесплатное обслуживание 3 золотых корпоративных карт для каждой компании группы.

— Мы разработали пакет услуг с учетом структуры бизнеса оптовиков. Клиенты по достоинству оценят наше предложение, ведь, его особенность — «оптом дешевле»: данный пакет позволяет экономить до 50% на обслуживании дополнительных компании, что является значительным преимуществом, подкрепленным дополнительными бонусными услугами, — отметила Ирина Пономарева, Директор по развитию расчетных продуктов Альфа-Банка.

Альфа-Банк предлагает широкий выбор расчетных продуктов и небанковских сервисов, которые обеспечивают потребности среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Каждый из пакетов включает необходимые банковские услуги по обслуживанию расчетного счета. Cистема «Альфа — Бизнес Онлайн» предоставляет корпоративным клиентам Альфа-Банка полный спектр услуг для дистанционного управления счетом с использованием сети Интернет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus