Альфа-Банк объявляет о назначении Алексея Коровина на должность руководителя Блока «Розничный бизнес»

22 декабря 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк объявляет о назначении Алексея Коровина на должность руководителя Блока «Розничный бизнес». Г-н Коровин приступит к исполнению своих обязанностей с 23 января 2012 года. Г-н Коровин также войдет в состав Правления Альфа-Банка.

В этой должности Алексей Коровин будет отвечать за разработку и реализацию стратегии развития розничного бизнеса Альфа-Банка, приоритетами которой призваны стать существенные рост кредитного портфеля и увеличение количества клиентов за счет развития сети отделений, повышения операционной эффективности бизнеса, внедрения новых, в том числе инновационных продуктов и непрерывного совершенствования качества клиентского обслуживания.

Г-н Алексей Марей, руководивший розничным бизнесом Альфа-Банка с апреля 2007 года, займет должность Заместителя Главного управляющего директора ОАО «Альфа-Банк» и, как сообщалось ранее, с 1 мая 2012 года перейдет на должность Главного управляющего директора ОАО «Альфа-Банк».

— Назначение Алексея Коровина является отражением постоянного стремления Банка привлекать к работе наиболее одаренных, опытных и амбициозных управленцев. Все эти качества в полной мере присутствуют у Алексея Коровина. Уверен, что профессиональный опыт Алексея сыграет важную роль в дальнейшем развитии успеха нашего розничного бизнеса, общепризнанно считающимся одним из лучших в стране, — отметил Рушан Хвесюк, Главный управляющий директор Альфа-Банка.

— Очень рад, что Алексей присоединяется к нашей команде. Уверен, что его опыт, а также новый, свежий взгляд на наш бизнес будут полезны для Банка и позволят реализовать те масштабные задачи, которые мы перед собой ставим«, — прокомментировал назначение Алексей Марей, Член Правления, Руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus